телефоны с нестандартной формой (18)

Пистолет - телефон


Говорят, что в Сингапуре мафия ходит с мобильными телефонами, в которые встроены пистолеты. Но зачем в пистолет встраивать мобильный телефон – совершенно непонятно. Тем не менее, есть люди, которым такой дизайн пришёлся по душе.


Телефон из белого золота.


А вот самый дорогой телефон в мире. Он сделан из белого золота, инкрустированного сотней небольших бриллиантов. Стоит такое произведение искусства, которое, к тому же, умеет звонить, 1.6 миллиона американских долларов!



Телефон пианино

А это вполне рабочий музыкальный инструмент, совмещенный с мобильным телефоном. Сенсорный экран этого телефона может превращаться в клавиатуру пианино. Конечно, сложные партитуры на ней не сыграешь, но простенькие мелодии – запросто.




 Nec Tag: резиновый телефон


Разработка Nec, получившая имя Tag, сделана из гибких материалов, что позволит вам забыть об условностях формы. При должной сноровке вы сможете его хоть в узел связать. Так что делайте с ним что хотите, только не порвите!




Black Box: доставай из кармана
каждый раз новый телефон.


И еще один телефон из той же серии, что и предыдущий. Благодаря сенсорному экрану, занимающему всю лицевую сторону, дизайн модели может быть абсолютно любым. Может быть, iPhone и лучше и в плане функциональности, и дизайна (хотя спорно), но согласитесь, всегда приятно достать что-то уникальное. А вот айфоны скоро будут у каждого второго.





Телефон-змея от BenQSiemens


Удобство этого телефона, недвусмысленно намекающее названием на сходство со змеей, еще более под вопросом, чем у предыдущих двух. Можно надеть телефон на запястье и получится необычный браслет, но как по нему разговаривать?
Выглядит очень симпатично и необычно. Но если кто-нибудь расскажет, как же все-таки разговаривать с этим концептом от немецкого телефонного гранда, буду очень признателен.




Весь телефон кнопки CUin5.


Если прошлый телефон явно не понравился любителям коротких сообщений, то этот как будто создан для них. Весь его дизайн - клавиши, клавиши, клавиши. Есть, конечно, динамик и микрофон, но попробуй их найди среди этого безумного количества кнопок.
Но одно но перечеркивает все остальное. Дисплея, как и у прошлого аппарата, у этого телефона нету. Принцип все ради дизайна заставляет практичность хромать на обе ноги.




Телефон-браслет


Все кнопки управления находятся на внутренней стороне браслета, и для работы с телефоном вам придется его каждый раз снимать. Не очень удобно, но зато ничто не выдает в этом браслете высокотехничное устройство.




Асимметричный концепт от BenQ



BenQ, особенно после слияния с немецкой компанией Siemens, - один из крупнейших поставщиков необычных новинок на рынок. Впрочем, до рынка доходят далеко не все проекты, и, как мне кажется, этот проект постигнет та же участь.
Несимметричная модель обладает полностью поворотным экраном, причем вы можете установить его прямо на клавиатуру, и тогда мобильный телефон превратится в удобную игровую приставку. Но согласятся ли люди таскать с собой это несуразное устройство только для того, чтобы поиграть в метро? Сомневаюсь, ведь конкурировать проект уже будет не просто с телефонами, а с PSP, а это почти нереально.




Концепты от ModeLabs France


Честно говоря, мне сложно сказать что-то вразумительное про эти телефоны. То есть не скажи мне, что по этому можно общаться на расстоянии, мне бы и в голову не пришло говорить в эти устройства.
Главная фишка в этих телефонах, что они работают без батареек. Солнечная энергия, вибрация, тряска, движение - вот что их питает. А U-turn вырабатывает энергию каждый раз, когда вы открываете и закрываете его крышку.
К сожалению, узнать, какова стадия завершенности этих проектов мне не удалось.





“Спичечная коробка”


Креативный концепт телефона-спичечной коробки представлен дизайнером Lv Zhongfang. Ультракомпактный дизайн позволяет уютно расположиться этому необычному телефону в вашем кармане любых размеров. Необычный телефон-слайдер легко раскладывает от легкого толчка по боковой поверхности прямо как коробок от спичек.




“Пачка сигарет”


Да, это – реальный телефон. Будучи довольно функциональным телефоном, который выполняет свои прямые функции, этот телефон еще и позволяет носить с собой 10 сигарет.
Стоит этот ужасный телефон 175 долларов США. Курильщикам должен понравиться, а китайским производителям даю идею телефона-фляжки – телефон с емкостью под горячительные напитки. Среди определенной категории граждан будет пользоваться успехом




Прозрачный телефон 


Теперь любителям разбирать электронику не надо брать в руки отвертку.




Интересный телефон.


Необычный и интересный телефон моторолла форма удивляет но не удобный.




Телефон цилиндр.


Бывает очень интересно набирать номера  подбирая цифры.




Телефон перчатка.


Очень удобно зимой, руки точно не замерзнут разговаривая часами ))) а вот летом с им не походишь.




Телефон который не потеряешь.



Телефон крепиться на руку, а микрофон с динамиком на пальцы, кому как но мне кажеться что провода быстро порвуться при регулярном использовании.




Любителям химии.


Кто любит химию полюбит и дизайн этого телефона, но если он из пластика то надо с им бережно обращаться что бы не отломить кнопки.






Комментариев нет:

Отправить комментарий